Версия для слабовидящих

Школы мотивации и бережного ухода

12 мая 2022 года Благотворительный Фонд помощи людям с онкологическими заболеваниями при поддержке БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер» организовали и провели очередную встречу в рамках «Школы мотивации и бережного ухода» для людей с опытом жизни онкологического заболевания - «Открытый диалог» с Каряевым Маратом Зелимхановичем, заведующим отделением общей онкологии ООД и Колодяжной Еленой Александровной, врачом- онкологом отделения противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапии)

Диалог получился, действительно, открытый, содержательный, добрый и важный для всех сторон!
Десятки вопросов, поступивших в Фонд заранее, и заданных непосредственно на встрече, больше 30 человек (оффлайн и онлайн), 2 часа продолжительность встречи- все это говорит о заинтересованности в таком общении!
После общей части, уважаемых врачей не отпускали участники встречи- личные вопросы также были услышаны и даны ответы!

И, конечно, отзывы :

«Спасибо организаторам и докторам! Такой формат очень хорош. Оказалось очень полезно услышать ответы на чужие вопросы. Ты сам, может, не догадался бы спросить, а кто-то другой догадался.
А нашим замечательным врачам спасибо за отличные, подробные и понятные ответы! Очень нужные!», Марина

«Огромная благодарность БФ Содействие и врачам Каряеву М.З. и Колодяжной Е.А. за очень полезную, информативную и продолжительную встречу. Получили много необходимой информации!», Елена

«Спасибо за ответы на вопросы и возможность услышать мнение врачей! Благодарю БФ Содействие и врачей Каряева М.З. и Колодяжную Е.А.! Присутствовать не могла, слушала в Зуме.» Екатерина

«Сердечная благодарность Марату Зелимхановичу и Елене Александровне за высокопрофессиональную беседу. Форма открытого диалога позволила нам, слушателям, получить нужную и полезную информацию. Очень хочется, чтобы эти встречи были регулярными.» Ольга

«Спасибо большое организаторам встречи БФ Содействие и докторам Каряеву М.З. и Колодяжной Е.А. за полезную информацию, за исчерпывающие ответы, за внимание и за их драгоценное время, уделённое нам.
Всем здоровья и благополучия.» Любовь

И сами врачи по итогам встречи поделилось своими впечатлениями: «Я уже давно не говорила с такой тёплой неравнодушной аудиторией.
Особая благодарность вашим бывалым волонтёрам: девочки огромные молодцы!»
«Очень хороший формат- не хватает времени для общения не только с пациентами, но и с коллегами- с удовольствием участвовал в такой встрече!»

Благотворительный Фонд «Содействие» выражает огромную признательность врачам, которые провели встречу- Марату Зелимхановичу и Елене Александровне, администрации Орловского онкологического диспансера за возможность провести встречу в уютном конференц-зале, волонтерам, которые помогли в проведении встречи- настоящее Содействие Медицинского и пациентского сообществ- и это ХОРОШО!

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов