Версия для слабовидящих

Школа мотивации и бережного ухода: успешное мероприятие в Покровском районе

16 апреля на базе БУЗ Орловской области «Покровская ЦРБ» прошла «Школа мотивации и бережного ухода» для жителей Покровского района:
35 консультативных приемов провели врачи БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер» онколог-уролог Тимошенко Дмитрий Петрович и онколог-гинеколог Минакова Екатерина Александровна.
Всем женщинам на приеме гинеколога взят анализ на жидкостную онкоцитологию, помощь в приеме осуществляла ординатор- акушер-гинеколог Елена Ермакова.

3 пациента, пришедших на прием к врачу онкологу-урологу получили направления на лечение в Орловский онкологический диспансер, 4 пациентки - направления на дополнительные обследования от онкогинеколога.

Интерактивные встречи с пациентами провела президент Благотворительный Фонд «Содействие» Пономарева Татьяна, на которых жители Покровского района узнали о помощи онкопациентам в Фонде.

Также состоялась встреча с медиками Покровской ЦРБ, на которой выступили врачи по вопросам онконастороженности и Пономарева Т.Г. о программах помощи Фонда для онкопациентов. Многочисленные вопросы участников показали заинтересованность и актуальность рассматриваемых вопросов.

Главный врач Покровской ЦРБ Сергеев Владимир Анатольевич выразил признательность всем участникам команды, администрации Орловского онкологического диспансера за организованное мероприятие!

Взаимодействие обязательно будет продолжено!