Версия для слабовидящих

3 февраля накануне Дня борьбы с онкологическими заболеваниями волонтер Фонда Татьяна Новикова и президент Фонда Татьяна Пономарева провели встречу «равный-равному»

3 февраля накануне Дня борьбы с онкологическими заболеваниями волонтер Фонда Татьяна Новикова и президент Фонда Татьяна Пономарева провели ставшей традиционной информационно-просветительскую встречу «равный-равному» для онкопациентов, пришедших на консультативные приемы в поликлинику Орловский онкологический диспансер. 

 

Общение, рассказ о формах поддержки в нашем Фонде, буклеты о программах и механизмах обращения в Фонд, многочисленные вопросы и ответы - в течении нескольких часов мы общались и знакомились!

 

Также прошли встречи президента Фонда Пономаревой Т.Г. с главным врачом ООД Удодовым А.В., главным внештатным онкологом Департамента здравоохранения Серегиным С.С.  и заместителем Главного врача по поликлинический разделу Мурадян Г.Г., на которых мы обсудили программы нашего взаимодействия и направления развития на 2023 год!

 

Благодарим Администрацию Орловский онкологический диспансер за сотрудничество, поддержку и помощь в работе БФ «Содействие». 

 

‼️Для людей с опытом жизни онкологического заболевания и их близких в нашем Фонде есть много разной поддержки и помощи!

 

 

☎️Обращайтесь по телефону: 89208125785

 

Информационное сопровождение:

  • https://ogtrk.ru/puls/102792.html
  • https://vk.com/wall-71602547_6229
  •